NABS

Студия красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Здравствуйте , решила посетить ваш салон, по рекомендациям моих подруг!
Записалась на коррекцию бровей,ехала с конца города к вам в салон , потратила достаточно времени на дорогу . Приехала , и мастер не стал мне ничего делать !! Сказала о том что у меня "большое лицо и малюсенькие брови" как то не приятно было это слышать!!
Очень расстроилась . Ожидала совсем другого от вас!!

• Александра, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Хотим обратить Ваше внимание, что наши мастера, в первую очередь, ориентируются на качество выполненной работы. В связи с этим мастер провел Вам консультацию и дал рекомендации по уходу и форме, чтобы достичь желаемого Вами результата. Ни в коим случае Вас не хотели обидеть. Надеемся не потерять Вас в качестве клиента и будем ждать Вас в нашем салоне. С наступающим Новым годом!

• спасибо