NABS

Студия красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Иногда посещаю ваш салон, делаю маникюр, педикюр иногда брови. Всегда все хорошо и никаких претензий не было, но вчера попала к мастеру, и честно сказать, была немного удивленна ее поведением. Не для кого не секрет,что когда ты приходишь на маникюр, у тебя руки не в идеальном состоянии, в принципе ты за тем и приходишь, чтобы в порядок привести их, и после того, как девушка увидела мою сухую кутикулу, она выдала: дааа, за руками то вы своими не следите, кутикулу маслом не мажете, апельсиновой палочкой ее не отодвигаете, за ногтями следить надо! .... Простите что?? вы мастер, я и пришла за этим, чтобы вы мне красоту навели! Да сухая кутикула, мажу ее маслом, и подрезаю где нужно в перерывах между маникюрами. Думаю я не одна такая на миллионы девушек с сухой то кутикулой)) Но что за бестактность? На мой ответ о выборе простого покрытия на ногтях без дизайна, прокомментировала, что это скучно!! А мне не скучно и мне нравится, я считаю,что это личное дело каждого что делать на своих ногтях. Конечно ходить я к вам не перестану, но хотелось бы обратить внимание руководства на эту милую девушку. Имя на бейджике к сожалению не было.

• Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите пожалуйста дату посещения и 4 последние цифры телефона. Не хотели бы потерять Вас в качестве клиента, ждём Вас снова в наших салонах. Хорошего Вам дня!

• Последние цифры номера 5155. Была 29 декабря у вас.