NABS

Студия красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

В NABS хожу постоянно на маникюр и педикюр, удобное расположение. В принципе всегда оставалась довольна, уютно, приятная музыка, всегда встретят, предложат чай или кофе, девушки мастера общительные и приветливые, находят темы для разговоров, помогут с выбором цвета или дизайна- это, что касается плюсов. Из минусов: несколько раз было такое, что при записи администратор уточняет, будет ли снятие и дизайн для расчета времени, я отвечаю, что будет дизайн, а по факту мастер говорит, что мы не успеваем и она сможет сделать какой нибудь очень простой дизайн. типа приклеенного стразика..не очень приятно, когда идешь к вам вся такая в предвкушении красивых и чудесных ноготков. а в итоге выходишь со старзиком..и то он отваливался на следующий день и я приходила на коррекцию по гарантии. т.к. после него оставался не красивый след на покрытии..вообще что касается коррекции по гарантии, приходила к вам раз 5 точно..постоянно что-то отваливается, сколы, трещины..Держится хорошо и без проблем только СND, уж не знаю с чем это связано..девочек много и делают маникюр все по разному..на первый день конечно все ровненько и аккуратно..а в следующие 5 дней уже понятно, кто какой мастер..бывает . что заусенки начинают появляться, много мелких..а бывает все хорошо..в общем если идти в набс, то это как повезет, по разному бывает..Мне чаще везет конечно, но бывают и недовольства..Так же приходила на эпиляцию и брови..но это было всего один раз, в принципе ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого..радуют иногда цены на акции-это приятно) Хотелось бы попасть еще к парикмахеру, но пока не могу решится ..

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Действительно бывает так, что не все покрытия подходят клиенту, т.к у всех индивидуальные особенности. Приходите к нам снова, всегда рады Вам. Хорошего Вам дня!