NABS

• Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м
Julia__novosib написала 2 отзыва об этом месте

Иногда так приятно побаловать себя уходом, а если еще и день рождение скоро, так вообще сам бог велел😊

Привлекли красивые фото в инстаграмме, а также тот факт, что записаться можно уже на следующий день, а если повезет, то и день в день. Так случилось и со мной.

Помещение довольно компактное, находится в бизнес центре, нашла не сразу. Внутри не тесно, но и не особо то просторно. Работают с мастера маникюра, педикюра, эпиляции, а также мастер по работе с бровями.

Моя задача - привести руки в порядок. Работала со мной очень приятная девушка, тихая и спокойная, все по делу. Заботливо предложила чай, конфетки.

Видно, что человек любит свою работу. Скурпулезно обрабатывала каждый пальчик, придирчиво осматривая результат работы. Время пролетело не заметно.

Выбрали покрытие luxio, так как именно в этой марке я нашла просто потрясающий цвет лака - глубокий изумрудный, переливающийся при электрическом свете особенно красиво. На фото в полной мере не удалось запечатлеть.
Я была просто в восторге от этого цвета, мастер тоже😊

К сожалению, на одном из ногтей лак заплыл на кутикулу, а сразу я этого не заметила. В итоге на 5-й день покрытие стало отслаиваться, пришлось корректировать самой и спешно крыть лаком сверху, чтобы не отошло полностью. В следствие этого искусственно "отрос" ноготь, открыв большой зазор между кожей и самим лаком
В остальном же претензий нет, проносила 3 недели, что хорошо.
Сама атмосфера в салоне симпатизирует, хотя некоторым девушкам стоит вести себя поскромнее( это я о клиентках), потому как некоторые разговоры не всем приятно слушать😏
В прочем, на оценку это не влияет. Пятерка авансом, надеюсь в следующий мой визит все будет идеально и я смогу рекомендовать набс.

Кроме того, для постоянных клиентов есть дисконтная система. А еще в набсе проводятся постоянно акции, можно следить за ними в группе вк:)

Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас, благодаря Вам мы работаем над улучшением качества обслуживания. Приходите к нам снова, мы всегда рады Вам. Хорошего Вам дня и отличного настроения!