NABS

Студия красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Вот и я наконец дошла до этого уже знаменитого салона))) Читала на флампе отзывы,и,конечно,как всегда они абсолютно разные. Но заметила,что все очень хвалят мастера Карину и,позвонив в студию,попросила записать меня к ней,на что администратор ответила,что сегодня она не работает (кстати,позвонила я сегодня в полдень,и мне предложили прийти вечером,что очень здорово,т.к перед выходом на работу очень нужно было привести в порядок свои руки). Предложили мастера Лену,я согласилась. Пришла к 19.00 по записи.Администратор Надежда предложила чай,конфетки)) приятно,спасибо)) мне пришлось подождать ещё 15 минут, прежде чем меня пригласили на маникюр,но это не страшно,я не торопилась. В итоге за мной пришла совсем другой мастер,Зарина,т.к по времени у них произошла накладочка,и Лена ещё была занята клиентом. Не в обиду Лене сказано (я уверена,что вы хороший мастер🤗),но я нисколько не пожалела,что попала к Зарине))) очень приятная доброжелательная спокойная девушка) поговорили немножко,она дала мне советы по уходу,подобрала покрытие,исходя из проблемных особенностей моих ногтей.В общем, могу сказать,что результатом я очень довольна)) теперь главное,чтобы проносилось покрытие как можно дольше)) в следующий раз обязательно приду к Зарине)))

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали нас. Благодарим, что отметили наших сотрудников. Приходите к нам снова, мы всегда рады Вам. Хорошего Вам дня!