NABS

Студия красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Мне оч нравится ваш салон на Маркса. В последний раз попала к мастеру Карине. Она вообще слышит клиентов? Мне нужен обрезной маникюр. Она мне говорит, сейчас все делают аппаратный. Я ей опять говорю: обрезной сделайте пожалуйста. Она: хоть вы и не хотите аппаратный, но я его вам сделаю. Не ради денег, а ради того, что он лучше. Дальше. Мне нужно однотонное покрытие. Выбрали цвет. Тут она пошла искать лампу. Лампу нашла, а шнур нет. И оч агрессивно в адрес коллег, еще и с матом высказалась.
Красит и говорит: я вижу тут такой-то рисунок, и начинает свои фантазии мне излагать. Блин! Мне однотонное. Нет смотрите, а вот так будет лучше. вот смотрите, хорошо же??!! и рисует на ногтях.
Ее болтовня меня утомила.
Это первый раз так я осталась недовольна.
К остальным девочкам, претензий нет.

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Благодаря Вам мы работаем над качеством обслуживания в наших салонах. Приносим свои извинения за поведение нашего сотрудника. С нашим мастером будет проведена разъяснительная беседа. Приходите к нам снова, мы Вас не разочаруем. Хорошего дня и отличного настроения!