NABS

Студия красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Уже несколько раз была в этом салоне, к качеству работы и лояльности мастеров вопросов никогда не возникало. Особенно нравится делать маникюр у Лены Шнайдер: она всегда сделает именно то, что вы ожидаете, а , если вы готовы к экспериментам с дизайном - тогда вам точно к ней))). Есть только один человек в салоне, присутствие которого может испортить вам все удовольствие- это администратор Надя. Несмотря на столь юный возраст, такое чувство, что девушка застряла где-то в девяностых-хамоватая, неприветливая, вечно всем недовольная.

Приходите к нам снова, всегда рады Вам!

• Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим, что отметили нашего мастера. Мы очень рады, что именно у нас Вы нашли "своего" мастера. Всегда с радостью готовы воплотить в жизнь все Ваши смелые идеи. Ваше замечание по поводу администратора возьмём в работу, с Надеждой будет проведена разъяснительная беседа.
    Приходите к нам снова, всегда рады Вам!