NABS

• Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м
yana.chelbaeva написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
Довольно часто хожу к Вам в салон на оформление бровей) Мастера всегда радовали, всегда хорошо делали свою работу,ничего не скажешь. Но!Самым любимым мастером была Мария!С подругой ходили только к ней!! Очень жалко, что она уехала, мы скучаем((
Новый мастер,конечно, тоже хорошо сделала бровки)
Далее хотела сказать про всеми любую акцию" Маникюр и покрытие за 500 р"
Думаю,схожу. Я ходила уже давно, и даже не помню, какой дизайн мне делали и всё остальное. Помню одно, что через 2-3 дня, лак весь отошёл, начал пузыриться. Уж не знаю, с чем это связано, но точно не пойду к вам на ногти.
А так очень люблю ваш салон!Персонал всегда вежливый, и уютно очень у вас:)

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Благодарим Вас, что Вы выбрали именно наш салон. Приходите к нам на маникюр, мы обязательно Вас порадуем, ведь по разным причинам могут образоваться пузырьки и отойти покрытие. Тем более на покрытие мы даём гарантию. Дайте нам ещё один шанс и мы обязательно Вас порадуем. Хорошего Вам дня и отличного настроения!