NABS

Студия красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Любименький мой Nabs! Очень давно являюсь вашим постоянным клиентом! И всегда с превеликим удовольствием посещаю вас, все девочки очень большие умницы, но Елена мой фаворит😉! Всегда безумной красоты работы и носятся отлично! Добрых вам клиенток желаю! Расти и процветать! В общем так держать!!! А вот кофемашину уж очень сильно надо!☺️ Фото все не влезают😁

• Наталья, добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбираете именно наш салон. Благодарим Вас, что отметили профессиональную работу нашего мастера. Приходите к нам снова, мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне. Что касается вашего пожелания, обязательно рассмотрим его. Хорошего Вам дня!