NABS

• Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м
katrina_ppnsk написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! я постоянный клиент на эпиляции и бровках,Катя как всегда делает мои бровки ухоженными и прекрасными, без нее как без рук. Катюша супер!
А теперь решила украсить себя ресничками, записали меня к мастеру Надежде. По времени конечно многовато потратила, около 3 ч. , результат меня пока радует, делала 1 обьем, реснички смотрятся очень естественно, взгляд стал выразительней , там более с Катюшинами бровками )). Носятся реснички легко, из не чувствуешь. не напрягают, почти не лохматятся. Ношу около 2 недель, пока все. Ок Радует, съэокномленное время по утрам и вечерам на наложение и снятие косметки. Спасибо NABS

• Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем салоне. Благодарим Вас, что отметили работу наших сотрудников. Нам очень приятно, что именно у нас вы нашли "своих" мастеров. Приходите и на другие наши услуги, всегда рады Вас видеть. Хорошего дня и отличного настроения!