NABS

Студия красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Здравствуйте! Хочу поблагодарить сразу двух мастеров Оксану и Юлию. Первый раз оказалась в салоне на Маркса после успешного посещения салона на Орджоникидзе.Первый раз пропала к Оксане. Замечательный мастер! Подробно рассказала о всех плюсах и минусах аппаратного маникюра (для меня). Покрытие сделали UNO,ни капли не жалею. Проходила 3 недели и ни одного скола! Затем попала к Юле. Я в восторге! Сделали отличный кислотный педикюр без покрытия,но с парафинотерапией. Это божественно! Мои пяточки стали во много раз лучше.Юля так же дала рекомендации относительнно ухода, посоветовала масло для кутикулы, которое я так же приобрела в NABS. Позже сделали маникюр с покрытием UNO и дизайном "битое стекло ".Очень красиво)) В общем, у меня не хватает слов, чтобы описать все мастерство Оксаны и, в особенности, Юли! Кажется, у меня наконец-то появился любимый салон и мастер! Спасибо!))) Успехов,продолжайте в том же духе!))))

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и за то что отметили профессионализм наших мастеров! Будем рады видеть Вас снова в наших студиях!!! Хорошего дня и отличного настроения!!!