NABS

• Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м
Клиент написала 2 отзыва об этом месте

Вот я и добралась чтобы написать свой отзыв о студии красоты NABS.
В Nabs я пришла около года назад на маникюр акции BS+маникюр= 500 руб. Ну и поскольку не знаю никакого мастера, пошла к кому записали. Записали меня тогда к девочке Насте. Что получилось по итогу мне понравилось, поэтому я сразу записалась к ней же на следующее посещение. Но по сложившимся обстоятельствам мне пришлось менять планы и перезаписываться. Так я попала к Карине. После ее работы я поняла-это ОНА. Это мой мастер. Это удивительный человек. С огромной фантазией, а мне, поскольку я человек неопределенный (весы по гороскопу), мне это очень нравится. Талантливый мастер, золотые руки, интересное мышление!
Примерно по этому же сценарию я нашла своего мастера по бровям Катю. Замечательный мастер, сможет подобрать то, что подходит человеку, посоветовать, подстроиться.
Я очень благодарна NABS, что у Вас такие замечательные мастера! Ведь так сложно найти СВОЕГО мастера, который будет знать тебя и понимать что тебе нужно.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и за то что отметили профессионализм наших мастеров! Будем рады видеть Вас снова в наших студиях!!! Хорошего дня и отличного настроения!!!