NABS

Студия красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Была на маникюре 22 августа. Было снятие, аппаратный, покрытие.
О плюсах.
Мастер Карина. Исполнение маникюра великолепное. Всё детально, кропотливо, аккуратно. Помогла выбрать красивый цвет. Покрытие идеальное без проплешин. Единственный момент, на мой взгляд у кутикулы должна быть идеально ровная линия покрытия, и здесь уже
О минусах.
Меня приняли вместо другой девушки, которая от записи видимо отказалась (и которой, как оказалось позже, времени на маникюр требовалось меньше). И даже два раза моих объяснений по телефону, что именно мастер будет делать, не спасли ситуацию. В итоге когда я пришла по записи, Карина оценила фронт работы и сказала что времени у нас на все это нет, потому что. Но она постарается что-нибудь придумать. Может, поэтому и покрытие было хорошим, но не настолько, как я ожидала от Карины по отзывам. Короче, мастер немножко торопилась.
Я без господских замашек, и сама ситуация меня никак не тронула) но давайте, ребята, в следующий раз вы будете выяснять свои пробелы на том уровне, на котором они возникают: административном, не вмешивая сюда ваших гостей (непосредственно к Карине просьба).
Я люблю ходить к мастерам не только за услугой, но и за удовольствием от посещения, как вышло бы с Кариной, если бы не заминка с администраторами.
Админ которая меня записывала вместо другой девушки, была другая, не которая 22 августа.
Пять звезд и спасибо Карине за мои красивые руки. Салон пока не рекомендую, посмотрим как будет дальше.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и за то что отметили профессионализм наших мастеров. Нам важно Ваше мнение! Будем рады видеть Вас снова в наших студиях!!! Хорошего дня и отличного настроения!!!