NABS

Студия красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Доброго дня! Хотела бы оставить свой отзыв у единственного посещённого мастера, про которого здесь много пишут, и, собственно, ориентируясь на отзывы я записалась к Карине.
Запись была на 09.00, я пришла чуть раньше, но, видимо, т.к. салон работает с 9.00, все только раскачивались, сели мы делать маникюр примерно в 9.15 (как бы у меня рабочий день идёт, можно было бы заранее подготовить все инструменты, ну да ладно). Как тут уже говорили, мастер Карина довольно специфическая. Очень много говорит, особенно повеселила фраза "Ну, а сейчас немного обо мне" :) И так все полтора часа работы. Я хотела сделать обычный маникюр и обычное покрытие лаком, в итоге мастер настояла на гель-лаке, мне проще было сдаться и больше сюда не ходить, чем портить себе с утра настроение перепирательствами. Покрытие было нанесено толстоватым слоем, но хорошо продержалось недели две, сам маникюр стал "бахромиться" через несколько дней. Итог: нормально, но больше сюда не пойду. Лучше заплатить чуть дороже,но иметь действительно качественный маникюр, т.к. руки женщины, я считаю,это вторая по степени ответственности часть тела после лица:)

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Оставьте, пожалуйста, последние 4 цифры вашего номера телефона для исправления ситуации. Хорошего дня!

• Добрый день! Отправила в л/с.

• Добрый день! Не хотела бы указывать цифры номера, дата посещения была 25.03.16 на 09.00, если мне не изменяет память.

• Хочу ответить на выше оставленный комментарий. Карина очень хороший, креативный и аккуратный мастер, множество моих подруг обслуживается у неё и недовольных я не знаю. Когда идёшь в салон красоты, многое зависит от настроения, может у вас проблемы в личной жизни и вы пытаетесь их переместить на других, я уверена, что навязывать вам что-либо не стали-бы:) а по поводу ответственности частей тела, я вообще не поняла, как они могут быть ответственными:)))? Они просто все должны быть прекрасны:) желаю вам успехов в личной жизни и все станет гораздо позитивнее и мир приобретёт новые удивительные краски!!!!!