NABS

• Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м
galuha1993 написала 4 отзыва об этом месте

Доброго времени суток, уважаемая управляющая сети NABS!
Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш труд и старание! То, что Вы делаете - это превосходно и заслуживает достойной оценки! 05.10.2016 впервые посетила студию NABS на Маркса. И знаете, я была в шоке... В приятном шоке!!! Переступая порог, складывается ощущение, что ты попадаешь в то место, где тебя ждут и рады видеть! Первое ощущение ведь всегда самое важное! Безумно приятная обстановка и чувствуется, что каждый сотрудник положительно к тебе расположен!
Встретила меня очень любезная и приятная администратор Татьяна, объяснила где раздеться, куда присесть, чай/кофе предложила (спасибо за Вашу фишку гостеприимства), про акции и конкурсы рассказала, средства по уходу посоветовала. Далее Татьяна передала "из рук в руки", так сказать, собственно мастеру мейка Ольге. Спасибо Ольге за её профессионализм и талант! Она открыла новое видение для меня на мир по-настоящему красивых и естественных бровей! Убеждать тоже надо уметь!!! Ольга, спасибо Вам!!!
Затем я перешла к мастеру маникюра Екатерине. Все пальчики целы,не единого пореза, всё идеально и очень круто! Что творится в голове Екатерины я не знаю, но это просто фантастически - уметь рисовать различные завитки!
Благодаря такому приятному расположению и профессионализму каждого сотрудника захотелось ещё больше ухаживать за собой и приходить теперь в ваши салоны!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и за то что отметили профессионализм нашего мастера! Будем рады видеть Вас снова в наших студиях!!! Хорошего дня и отличного настроения!