NABS

• Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м
galuha1993 написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня (06.10.2016) после успешного посещения салона днём ранее (05.10.2016) решила сходить на педикюр. Ну круто же, когда можно меньше, чем за сутки почувствовать себя по-настоящему счастливой, так ещё и получить карту FitService!!! Зона педикюра великолепна, такой слегка винтажный стиль и королевские кресла позволяют ещё больше погрузиться в атмосферу расслабленности и уверенности, что ты в надёжных руках. На педикюре была первый раз в жизни. Мастер Юлия очень приятная девушка! Здорово, когда с человеком можно общаться и абсолютно не чувствовать напряжения! После всех проделанных процедур я в восторге, ножки очень-очень мягкие, натоптышей нет, "появились" ногти на моих ногах. А ноги... Словно воздушные)) Огромное спасибо за кофейный скраб, очень классный (приобрела и для ухода дома). Юлия подробно рассказала, как ухаживать за ножками в домашних условия. За что, отдельное спасибо! Вообщем, как 05.10.2016, сегодня я ушла довольная и счастливая))))
P.s. Спасибо ещё раз за карту FitService и возможность выиграть iphone7)))

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и за то что отметили профессионализм нашего мастера! Будем рады видеть Вас снова в наших студиях!!! Хорошего дня и отличного настроения!