NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Теперь я постоянный клиент этого чудесного салона, поэтому с полной уверенностью могу рекомендовать его своим подружкам, знакомым и т.д.
Главное - найти своего мастера, который поймёт, что именно тебе нужно и реализует это в самом лучшем виде)
Вчера сделала маникюр у мастера Александры) Очень аккуратная и красивая работа. Всё, как я и хотела.
Это самый лучший френчик, который мне когда-либо делали;)
А за оформлением бровей только к Арине.
Очень крутая!
Обычно, когда идёшь делать бровки, то сразу обращаешь внимание на то, какие они у самого мастера, чтобы знать, чего примерно ожидать. Увидела Арину, и поняла, это точно то, что нужно!) Мегаестественные, ничего лишнего. Теперь и у меня такие)
Администраторы у вас тоже милаши)
Спасибо, Набсики!)

P.S. Тут всегда очень большой поток клиентов, поэтому при записи лучше сразу говорить, что и как хотите сделать)

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Спасибо Вам, что отметили наших мастера Александру и Арину. Совсем недавно наши мастера прошли курс по повышению квалификации. Приходите к нам снова, всегда рады Вас видеть. Хорошего дня Вам!