NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м
Margarita написала 2 отзыва об этом месте

ладКак обычно делала у вас маникюр. Девочка наверно с малым опытом мне попалась. Маникюр хороший, но покрытие.... Кошмар)))) сделала 3 слоя, но цвет светлый и отчетливо видно пробелы и не ровное покрытие, я не стала прость еще слой, так какмастер мне уже сказала, что и так много))) но понимаете, он реально плохо покрыт, просветы))) просто интересно, почему мастер поленилась ))))... Я особо не всматриваюсь в свои ногти, и с нервами всё впорядке, поэтому не злюсь при виде их))) 2 недели и все ровно снимать. Мне нравится ваш салон, буду приходить еще, но к этой девушке только за маникюром -за это 10 баллов. Ведь ладно если б не было видно под лампой или обычном свете, а тут она сделала вид что я дурочка))До этого красила тоже светлый и мастер мне сделала 4 слоя- сама, я ни чего не просила - и сделала качественное покрытие, но маникюр получился хуже, чем у той, что покрыла не очень ногти. Забавно )))

• Маргарита, добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Просим оставить дату визита и последние 4 цифры вашего телефона, хотели бы выяснить, что за мастер с Вами работал. Заранее спасибо и хорошего Вам дня.