NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м
odetta08 написала 3 отзыва об этом месте

Сходила сегодня к мастеру Валерии. Не понравилось. Была записана на маникюр со снятием и дальнейшим покрытием. Мастер начала мне спиливать cnd, который спиливать и не нужно. Руки мне не продезинфировали. Маникюр делали на сухую руку, не думая о том, что кутикулу сначала размачивают. Покрытие делать не стала так как не хотелось рисковать. Я очень недовольна оказанной услугой. Заплатила 440 рублей, хотя оно того не стоит. Я этот салон очень любила, мне и ходить близко и время всегда находится. Но после сегодняшнего визита очень хорошо подумаю- стоит ли приходить ещё сюда.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Приносим ещё раз свои извинения за доставленные неудобства, надеемся не потерять Вас в качестве клиента. С Вами связались и мы ждём Вас в нашем салоне. Хорошего Вам дня.