NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Всегда в вашем салоне делала маникюр с покрытием и оставалась довольна, но макияж был ужасен, мастер Зулияна не учла моих предпочтений! Прическу и макияж я в итоге дома переделывала, настроение было испорчено. Мне 20 лет, а я стала выглядеть на 40! Больше я к вам не пойду, на макияж уж точно... Фото прилагаю

• Действительно, и не подумаешь, что Вам 20,макияж может и сделан хорошо, но то ли его много, то ли цвета не те подобраны, но состарил и правда (((

• Чтобы не подумали что я правда выгляжу как шальная императрица я поменяла фотографию на коллаж "До/После"

• Я думаю никто ничего не подумал такого, просто действительно макияж для 20 лет очень тяжёлый сделали ((( а на фото "до" гораздо лучше! Я думаю Вам достаточно немного туши и блеска для губ и никакой макияж вообще не нужен :)

• Спасибо!))

• Добрый день! Спасибо Вам оставленный отзыв. Для нас очень важно ваше мнение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, с мастером будет составлена разъяснительная беседа. Не хотели бы потерять Вас в качестве клиента! У нас отличная команда визажистов, мы уверенны, что среди них вы найдете своего мастера. Ждём Вас снова в нашем салоне, Хорошего Вам дня!

• Стоило мастера попросить растушевать или просто переделать макияж. Думаю вам бы не отказали.