NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Я думаю что может мне не везёт?но ещё НИРАЗУ я не дозвонилась на Орджоникидзе!всегда не берут трубку,хотела сделать ман+пед ещё в октябре перед др подруги,звонила раз 5!!никто не взял..сейчас звоню на Кошурникова выясняется что моделирование у них не делают,переводят на Орджоникидзе и снова там не берут трубку.перезвонила ещё 2 раза никто так и не ответил😱😱😱Я понимаю один раз не ответить,ну два...а тут просто регулярно,либо ваш админ плохо слышит и занят не своей работой,либо у вас проблемы со связью!дважды я вынуждено отказалась от услуг вашего салона

• Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В салоне на Орджоникидзе большое количество звонком, линии перегружены, мы отслеживаем все пропущенные звонки, но к сожалению не можем дозвониться до Вас. Если Вы не можете дозвониться до Орджоникидзе, попросите администратора из другого салона записать Ваш личный телефон и мы обязательно свяжемся. Ждём вашего звонка. Хорошего Вам дня.

• Если у вас линии перегружены,в понедельник 13-00 дня))то думаю записаться к вам мне не удастся )спасибо)

• Наверное и в правду не судьба🙄 Мне почти всегда перезванивают, если нет то оставляю свой номер администратору другого филиала.. Тогда 100% перезвонят! 😊