NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м
Kseniya Grolly написала 2 отзыва об этом месте

Была у многих раньше мастеров на маникюре, но всегда уходила с двояким мнением, в плане- то лишняя болтовня в мою личную жизнь с расспросами бесила (я говорила это), то втюхивания, того чего мне не надо и так далее. Но это так, не все любят потрепаться направо и налево. По делу- выбор большой цветов и марок, но порой тех оттенков, что хотела не бывало. Пару раз отваливалось в течении нескольких дней, но переделывали за счет салона. Сейчас впринцепи не делаю покрытия шеллак вообще, но посоветую мастера Анну больше всего мне нравилась! Аккуратная, милая и не нудная. Четко выполняет все желания и предложения дельные. Брови... так ну всегда делала у Арины, умничка, наверное за год мб меньше больше, я пришла к бровям, которые даже Александр Кириенко ( топ визажист-бровист) оценила и сказала, что брови какие она любит -шикарные, последний раз делала у Саши. Естественно сама вырастила, Арина помогла в этом формой, контролем и не выщипывала, так как я не просила) Так вот! Также делала мейкап и прическу у Арины, тоже красиво, у нее свой стиль. Это тот бровист что сейчас работает, но также нравилась Надюша. По стрижкам, стригли МЧ у Ирины- не лайк, вообще очень коротко и безвкусно. Стрижемся теперь вместе у моего мастера. Красилась на Березовой роще, все время забываю имя этого мастера, ну классно да, но цены воу-воу, ничего сверхъестественного не красили, волосы меньше средней длины были, до этого красилась у своего мастера и это в разы дешевле вышло бы, просто у моего был отпуск и думала попробовать сменить. Но нет. Что еще. Очень нравится интерьер и вообще место на Березовой роще. Много места, просторно и все светлое такое. Очень хорошо и тепло отношусь к Кристине, боссу набс, она большая молодец и всегда старается сделать все лучше в своем салоне! Поэтому все всегда учтет.

• Ксения, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Благодаря Вам мы работаем над улучшением сервиса, поэтому нам очень важно Ваше мнение. Спасибо, что выбираете нас и ждём Вас снова в наших салонах. Хорошего Вам дня.