NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Доброе утро! Хотя благодаря этому салону оно не доброе. Позвонила записалась на среду и четверг на 7 утра. Это единственное время, когда я могу до нового года. Приехала, а мне сказали, что на среду записи нет! Внимание! Я приехала специально к 7 утра, поспав всего пару часов, а впереди рабочий день. Девушка на ресепшене что то мямлила, мол дни не так считаются и вас не предупредили. Меня это не осень интересует. Я в негодовании. Как так можно: забыть или не предупредить, когда идет новогодняя лихорадка и времени ни у кого особо нет. Никакой клиентоориентированности. Уважаемое руководство, если вы по объявлениям работников нанимаете, то хотя бы научите их 1. Говорить 2. Звонить клиентам. Я приложу максимум усилий, чтобы никто из моих друзей туда не пошел и абсолютно на всех интернет ресурсах напишу об этом ужасном салоне. Также буду очень ждать звонка руководства, если позвонит вообще. Вышла из салона и прям до слез. 100 раз уже пожалела, что записалась в эту шарашкину контору. Милые девочки, ходите в нормальные салоны, которые ценят вас.

• Людмила, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ещё раз приносим свои извинения за доставленные неудобства, не хотели бы потерять Вас в качестве клиента. С Вами связались, надеемся, что Вам понравилось у нас. Ждём Вас снова в нашем салоне. С наступающим Новым годом!