NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Не поленюсь написать своё впечатление.
Была в студии 2 раза в течение полугода на ногтях, маникюр с дизайном. Путались со временем, приходилось ждать, хотя записывалась оба раза не за день и не за два до посещения.
Но последний раз перешёл грань - позвонила записать, женщина-девушка не представилась, да и ладно, грубо начала разговаривать на мой взгляд - не считаю нормальным в сфере обслуживания позволять по телефону говорить клиентам, пусть и потенциальным, слова типа "что вам нужно", "у нас и так поток, не хотите не записывайтесь". Устала работать? Уволься, или на крайни случай возьми выходной.
Ответ явно напрашивался один с моей стороны: "Досвидания, вы потеряли клиента". С учётом того, что почти через каждые 100 метров есть студии, салоны красоты - такое отношение это путь в бездну.
Ау, руководство, очнитесь. Иначе будет уже поздно пить боржоми.

• Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Просим Вас для подтверждения достоверности ваших слов, сообщить нам день звонка в салон и последние 4 цифры вашего телефона. Заранее спасибо.