NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 310 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Хожу в данный салон регулярно уже более полугода. Последнее время нашла себе там мастера Ульяну и всегда теперь делаю маникюр у нее - все аккуратно, качественно и красиво! Перед Новым Годом не успела, увы, к Ульяне записаться, пришлось выбирать свободное время абы к какому мастеру. Попала к Екатерине. Не хотела сначала писать негативный отзыв, но на 10й день после маникюра мое терпение лопнуло!
1) Сам маникюр, обработка пальчиков оставляет желать лучшего - кутикулу вроде обработала и на этом все, загрубевшую кожу у кончиков ногтей убирать, видимо, не нужно
2) Сам маникюр получился аккуратный вроде. НО! под покрытие одного ногтя попала не то пылинка, ни то мусоринка. Я указала на это. Екатерина сказала, что покрытием перекроет это. Покрытие нанесла, дефект остался.
3) На следующий день после маникюра под покрытием одного ногтя появился воздушный пузырь. Поехала переделывать 31 декабря!!! Ведь так много свободного времени в этот день! Переделывала так же Екатерина.
4) спустя неделю на этом же переделанном ногте и еще на одном отслоилось покрытие, на двух других "отщёлкнулось" с кончиков. Поехала опять переделывать!
5) на следующий день после очередной коррекции отслоилось покрытие на еще одном ногте.

В общем, веселые каникулы получились! Правила носки соблюдала как всегда. Покрытие всегда одно и тоже делаю. Только вот мастер был другой...

Елена, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Благодаря Вам мы работаем над улучшением сервиса и качеством обслуживания. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С мастером обязательна будет проведена разъяснительная беседа. Надеемся не потерять Вас в качестве клиента. Хорошего Вам дня.