NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Первый раз была в этом салоне, он оставил хорошее впечатление. Моим мастером была Екатерина, рассказала мне о том, какой маникюр лучше для моих ногтей, какой лак. Нарисовали вот такую красоту) и все за полтора часа. Отдала всего около 1200 руб.
Что не очень понравилось: для того рисунка, который я изначально хотела, не было в наличии материала, пришлось придумывать на ходу. И уже придя домой, я обнаружила, что пальцы измазаны лаком (под ногтями), пришлось тереть щеточкой.
Два пожелания к салону:
1) оборудовать прихожую для гостей. Сейчас там один стульчик, маленький шкаф, и совсем не протолкнуться у входа. Когда там пересекаются 2 и более человек, этого определенно мало.
2) сделайте онлайн-запись. К вам так сложно пробиться бывает, а разговаривать не всегда есть возможность. Это было бы очень удобно!
Итого: уверенная 4.

• Дарья, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо Вам за то, что предлагаете свои идеи, ведь благодаря Вам мы работаем над улучшением сервиса. Приходите к нам снова, всегда рады Вас видеть. Хорошего Вам дня и отличного настроения!