NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Приводила два раза сюда своего парня,так как на Маркса нет парикмахера и оба раза ощущения после посещения оставались нейтральными.

Самое ужасное у вас это единая линия.Серьезно,зачем вам нужен единый телефон,если дозвониться с первого раза в нужный салон нереально?Первый раз когда записывала висела минут 15 на телефоне и,наверное,раза только после двадцатого меня с Маркса переотправили на Орджоникидзе.Второй раз я тоже с первого раза не попала,хотя и нажимала нужную циферку,мне повезло и со второго раза соединили с этим салоном.

Чай/кофе/воду не предлагают.Я понимаю,что я балластом прилепляюсь когда прихожу с ним,но я могла бы быть таким же клиентом,как и он,и не получить таких знаков внимания очень обидно.

Непоняточки в плане того,зачем надевать бахилы посетителям,если два раза за время моего сидения мастера ходили в сменной обуви на улицу,замечу,что первое посещение было осенью.

Работу парикмахера могу оценить на твердую четыре.Немного не плавные переходы и окантовка немного съезжает.

• Добрый день! Спасибо Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, благодаря Вам мы работаем над улучшением сервиса и качеством обслуживания. Приходите к нам снова, мы всегда рады Вам. Хорошего Вам дня!