NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 310 м

Доброго дня! Делала в салоне полировку волос. Расскажу попорядку. Обозначила, что волосы вытягиваю утюжком, и спросила, что лучше стрижка или полировка? Мне порекомендоввали полировку. Волосы ни перед процедурой ни после нее не помыли, не уложили даже элементарно брашенг не сделали. Сидела час. Процедура не приятная, все волосы стали разной длины, хотя с сечением по длине как рааз таки проблем не было. Сктали колючие и торчащие в разные стороны. Стоимость с подравниванием 800 рублей. Подравняли тоже не особо хорошо, край остался рваный а не ровный. Из плюсов, только удобное расположение. Осталась недовольна посещением данного салона.

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Хотим обратить Ваше внимание, что в стоимость этой процедуры не входит мытьё головы и укладка. По времени данная процедура занимает 1 час. Просим Вас оставить дату посещения салона и последние 4 цифры телефона. Хорошего дня!

• Добрый вечер! Номер 4181, ходила ориентировочно в прошлый понедельник.

• Также хочу сказать, что помыть волосы и сделать укладку мне не предложили, и не предупредили, что эту услугу не оказывают в комплексе с полировкой. По факту, могли бы выяснить, нужно ли мне это уже на месте. Но и этого я не дождалась. Вероятно ногти у вас классно делают, так как студия все таки ногтевая.

• Что яи говорила, после утюга волосы постепенно начинают сечься и по длине! А она была у меня ровная и хорошая! Я консультировалась с вашим мастером и мне порекомендовали именно полировку! Жесть! Мне испортили волосы! Никому не посоветую и буду распространять свое мнение в массы!

• Если мастер честный и опытный он никогда не сделает эту процедуру,это просто из волос делать торчащую мочалку за 800р,проверено на себе и многих друзьях.

• Абсолютно согласна, чем дальше, тем хуже((( волосы все торчком, а были мягкие и блестящие! Надо было всего 5 см убрать, а она мне от корня по всем прядкам прошла этой адовой насадкой. Никому не рекомендую!