NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Ох... полностью испортили о себе мнение(((
Начнем все с начала) как и многим, мне очень понравилась работа мастеров по фотографиям в инстаграмме. Выбрала работу (маникюр) по стать мероприятию (встречала парня с армии). Довольная записалась как и хотела за день до этого. На машине очень удобно, есть парковка во дворе. Зашла, встретила меня администратор, которая разрывалась между своими телефоном, клиентами и рабочим телефоном, в мыслях "ну и с кем не бывало"). Ждала пока мастер освободится минут 20 (тоже не испортило настроение, я не привереда). Но на этом все закончилось. Администратор предложило кофе, но не мне, а девушке, которая ждала рядом, по ее лицу было видно, что она ждет дольше чем я.
И вот наконец то позвали меня) Мастер холодно поздоровалась и начала обрабатывать стол. Я показала, что очень хочу, в ответ услышала "хорошо, все сделаем". Моего цвета не оказалось (мятный), решила взять бирюзовый не большая разница)
Начали работать. первое что не понравилось, все мастера работают в перчатках и в масках, но мой мастер работала только в маске. Предложила кофе, я согласилась и принесли только через 30 минут. За это время, мои длинные ногти спилили на нет, коротышки просто стали!!! Порезала 3 пальца. В итоге чтоб успокоится, попросила зеленый чай, но мне его так и не принесли.
Когда начали покрывать, думала, что все на этом переживания закончились, ага конечно, размечталась! в моем маникюре были лунки и на двух пальцах сердечки. Сердечки мне делали минут 40, мастер постоянно психовала, что у нее не получается. Лунки отвратительно кривые. Лак накрашен криво, капочками, местами на кутикулах остался. И это все мне делали 4 часа!!!!!!! Я никогда не вставала такая злая! Девушка попрощалась и быстро убежала, видимо, чтоб ничего не услышать! Пока администратор разговаривала по телефону, выбрала себе масло для ногтей, показала маникюр и услышала цену 990 рублей, про масла вообще забыла, несколько раз ей напомнила и в итоге она его посчитала. Такие администраторы раздражают, если вам интересен ваш телефон, так сидите дома и смотрите в него сутками. Дома рассмотрев маникюр, услышав комментарии от подруг, как ты отдала за это деньги, думала вернуться и все переделать, но забила просто на это) Если все таки мастер был стажером (если это было так) ТАК НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!!!!

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и испорченное настроения. Оставьте пожалуйста дату посещения салона и последние 4 цифры телефона. Заранее спасибо!