NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Делала в салоне коррекцию и окрашивание бровей и маникюр.Из плюсов:приятная атмосфера,вежливые администраторы, мастера в хорошем настроении😊(или мастерски делают вид)Брови делала у Арины и Вероники, обе делают классно,но Вероника быстрее😉А вот маникюр расстроил...на 4й день сколы...Сколько лет дела шеллак-впервые такое :(обидно.Мастер Елена.Схожу еще к другому,посмотрю...
На фото маникюру неделя...пичалька

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, если у Вас вдруг что-то случилось с покрытием в первые несколько дней, необходимо связаться салоном. Приходите к нам снова, мы всегда рады Вам. Хорошего Вам дня!

• спасибо за обратную связь!к сожалению,нет возможности ходить переделывать,могу посещать салон примерно раз в 3 недели,поэтому и сделала такое покрытие😕