NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

В салон на Орджоникидзе хожу больше чем пол года и в общем очень довольна)
Во-первых,очень круто вы придумали работать круглосуточно,меня это спасало несколько раз,да и для многих я думаю это удобно,не все же работают до 6 вечера.
Во-вторых,обилие акций радует!Каждый раз появляется заманчивая возможность попробовать новую процедуру или просто лишний раз себя побаловать)))
В-третьих,очень информативный Инстаграм,можно узнать свободное время,посмотреть работы и цены.
Дальше про процедуры💅🏻💇
Маникюр я делаю у вас примерно раз в месяц,иногда и чаще.Мастера мне каждый раз попадаются разные,и все они молодцы,я ухожу довольная каждый раз-все мои идеи воплощают полностью,маникюр делают качественный,рисуют хорошо(чего не могу сказать про мастеров на кошурникова),хотя при записи лучше уточнить,что вы бы хотели сделать рисунок.
Ещё довелось мне побывать на стрижке у Зулианы.Начнем с того,что я пришла отрезать порядочную часть своих волос.Когда ты идёшь отрезать 20-30 см волос,это и так серьёзное решение для тебя,так вот хочется,чтобы мастер отнеслась к этой стрижке не как к рядовой.Зулиана решила просто подстричь меня ровной линией,никаких каскадов,переходов и прочего,хотя я ей свои желания сразу обозначила.Ну да ладно,получилась нормальная ровная стрижка,почти каре.Как она подстригает моего мужа мне очень даже нравится.Один раз она ему правда губу прищемила когда бороду ровняла.Муж предпочитает ходить ко второму мастеру))
Оценку ставлю за мастеров маникюра,они все таки молодцы!
P.S.соглашусь с замечанием про кофе,не солидно как-то порошочек подавать😉

• Алиса, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо, Вам, что выбираете наш салон. Всегда рады предложить Вам акции на различные процедуры, приходите к нам снова. Хорошего Вам дня!