NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м
Пупс в тату написала 2 отзыва об этом месте

Очень уж мне нравится ваш аккаунт в Инстаграме, так у вас все ладненько и красиво! И вот, решила я сходить на окрашивание и коррекцию бровей. Скажу честно, брови - мое все, я брюнетка, а они светлые, и тонны черного карандаша сточены об мои бровные дуги. Когда звонила, чтобы записаться, спросила сразу, покрасят ли мне брови прям в чеееерный, и сколько я с ними прохожу. В ответ получила "да, проходите неделю-две". Я приготовилась выбросить карандаш и ходить чернобровушкой всегда и везде.
Но не тут-то было! Брови выщипали несимметрично и не до конца, я дома тщательнее это делаю... И окрашивание... Брови были серые, не более того. И дней через пять я вообще вернулась к натуральным бровям... Я понимаю, что всех по-разному берет краска, и все такое, но не надо тогда обещать :) Странный опыт, в общем.
А так, в целом, салон мне понравился. Хочу как-нибудь на маникюр и покрытие к вам зайти, хорошо, что вы круглосуточно работаете, а то я существо ночное :)

Краска Refectocil держится на коже до 3х дней, на волос ках до 2х недель.
Краска Shwarzkopf на коже до 5 дней, на волосках до 3 недель.
Brow Henna на коже до 10 дней, на волосках до 4 недель.
Предлагаем попробовать Вам разные виды красителей для бровей и Вы обязательно выберите подходящий для вашего типа кожи. Ждём Вас снова в нашем салоне. Хорошего Вам дня!

• Вы знаете,это скорее всего особенность ваших бровей.либо вы очень тщательно умываетесь :)нас с сестрой красят одной краской,в итоге она ходит 2-3 недели, а я от силы неделю.Т.к очень тщательно очищаю лицо

• ой, даже не знаю, я только мылом умываюсь 😂 Видимо, татуаж - мое спасение.

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Напишите пожалуйста дату посещения салона и последние 4 цифры телефона, хотим выяснить какой мастер с Вами работал. Что касается стойкости краски на бровях, то это действительно всё очень индивидуально. Производитель заявляет:
    Краска Refectocil держится на коже до 3х дней, на волос ках до 2х недель.
    Краска Shwarzkopf на коже до 5 дней, на волосках до 3 недель.
    Brow Henna на коже до 10 дней, на волосках до 4 недель.

• спасибо за пояснение по краске! Безусловно, надо пробовать разные. Процветания вам:)

• хна их тоже плохо держится...удачи вам в поиске идеальных бровей😉

• ммм, спасибо за совет) Спасиибо)