NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Начну с того, что пришла сделать снятие прошлого покрытия, маникюр, и покрытие с дизайном. Пригласили вовремя. Мастер неплохо сняла прошлое покрытие, сделала аппаратный маникюр. Дальше, хуже. Все руки были в крошках от моих ногтей, это раз. Она просто протерла мою ногтевую пластину и стала покрывать ногти. Принесла палитру, очень понравился один дизайн, сказав ей что я хочу дизайн на 3-х ногтях она сказала что на 3-х возможно не успеем, я сказала что не вопрос, тогда сделаем на 2-х. Не могу сказать что покрывала второпях, но возле кутикулы неаккуратно и бока не особо прокрашены. В целом неаккуратное покрытие получилось, цвет красный очень ярко видно. Потом лак не стал ложиться на больших пальцах, при сушке он коробился. Сначала она сняла второй недосохший слой и поверх него покрыла еще раз цветом. После неудачного переделывания всё таки один пальчик у нас получился, второй так и был с горбинкой. Она сняла его полностью и решила еще раз попытать счастье. Но увы, пришлось его тоже снимать и покрывать ноготь другим цветом из другой марки. А с прошлого покрытия так и остался кусочек от того что она не сняла в прошлый раз. Итого уже подошла след.девушка, и уже из её времени мы потратили 20 минут. Извинилась, сказав что если отколется могу придти переделать. И еще сказала что это не ОНИ виноваты, а ногти, лак и лампа.

Татьяна, добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Напишите пожалуйста дату посещения салона и последние 4 цифры телефона, хотели бы более подробно выяснить информацию. Заранее спасибо.