NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 310 м

Была в этом салоне 3 раза на маникюре. Первые два визита оставили довольно приятное впечатление, т. к. попадала к одному и тому же мастеру. К сожалению, имя ее не запомнила, но она там такая одна - в красной бандане на голове. Весьма милая девушка, сделала покрытие и маникюр очень аккуратно. С ним я проходила 3-4 недели без сколов и прочего. Когда позвонила, чтобы записаться в третий раз, у нее было уже все расписано на нужную мне дату, поэтому администратор направила меня к другому мастеру, убедительно заверив, что она делает ничуть не хуже, что оказалось прямопротивоположным. Мастер оказалась довольно разговорчивой, маникюр не обошелся без порезов, делала довольно долго, что уже пришла следующая после меня клиентка. Возможно поэтому, она торопясь плохо просушила покрытие, ибо итогом всего этого стало четырехдневное ношение шеллака. На пятый день он просто начал сниматься пленочкой с ногтей, а заплатила я немного больше тысячи рублей, точно не помню. Оговорюсь сразу, что все 3 раза делала одно и тоже покрытие - уно.
Теперь, если и вернусь в салон, то только к девушке "в красной бандане" :)))
Общее впечатление от салона тоже немного противоречивое, девушки как роботы с четко зазубренными стандартными фразами, понимаю, что так задумано, но иногда чувствуешь себя неловко.

• Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Напишите пожалуйста дату посещения салона и 4 последние цифры телефона для выяснения более подробной информации. Заранее спасибо!

• Честно, не помню. В январе было дело. Последние цифры 0036. У меня нет претензий как таковых)