NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

После продолжительной болезни удалось выкроить для себя чуточку времени именно сегодня.Позвонила в салон на Орджоникидзе,записаться на бровки ,я даже не надеялась,что будет свободное местечко ,т.к Nabs славится своей загруженностью.Все сложилось удачно,девушка администратор записала меня на ближайшее время и я попала к мастеру ,имени к сожалению не запомнила ((((
Мастер сделала свою работу просто безупречно,привела мои бровки в порядок !😊😊😊У меня даже глазки стали ярче !Хотела конечно и на маникюр попасть,к сожалению не было мест (Но я обязательно вернусь в этот салон снова !Спасибо за проффесиональную работу 👏🏼

• Катя, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем салоне. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Наши визажисты делают не только красивые бровки, но ещё и потрясающий макияж на все случаи жизни (деловая встреча, свадьба, свидание или юбилей). А наши мастера по маникюра,всегда порадуют Вас новыми идеями по дизайну. Обязательно приходите к нам ещё. Хорошего Вам дня и отличного настроения!