NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Вы вроде любите конструктивную критику,поэтому получайте)в последнее время качество сильно упало. За последние 3 месяца ни разу не была довольна процедурой (маникюр+покрытие),постоянно какие то косяки,безумно неаккуратно,на 2-ой день все начинает отваливаться,у меня такого никогда не было. Раньше так трепетно и тщательно делали работу,а сейчас видимо в погоне за большим количеством клиентов,совсем забыли про качество и скорее всего что-то где то не так с расходными материалами,ну потому что не могут же 5 разных мастеров безалаберно сделать маникюр. Я хожу с открытия и разница капитальная по сравнению с тем,что было раньше.

• Маша, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Действительно нам очень важно Ваше мнение, ведь благодаря Вашим отзывам мы работаем над качеством обслуживания.В нашем салоне есть гарантийный срок на покрытие и Вы всегда можете связаться с салоном, если вдруг что-то пошло не так. Мария, напишите дату последнего посещения салона, а также 4 последние цифры телефона. Мы хотим выяснить информацию у каких мастеров Вы были и какое покрытие делаете. Заранее спасибо. Хорошего Вам дня!

• Добрый день. Последний раз была 4 Марта на Орджоникидзе в 7 утра.последние цифры-4142. Про гарантийный срок первый раз слышу.