NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Добрый вечер!) Являюсь постоянным клиентом этого салона!Была у разных мастеров. Все девочки хорошие. Но хочу отметить одного мастера в особенности, Юлия на Орджоникидзе! Юлия мастер с большой БУКВЫ! Юлия подскажет,предложит варианты! Очень старательная, аккуратная и доброжелательная девушка! Девочки, я уверена на 1000%, что записавшись к Юлии,вы не прогадаете!! Желаю ей дальнейшего развития и покорения новых вершин!!!

• Ирина, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что на протяжении долгого времени Вы выбираете именно нас. Спасибо Вам, что отметили нашего мастера. Также хотим сказать Вам, что цвет выбранного вами покрытия - потрясающий! Хорошего Вам дня и отличного настроения!