NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Постоянно хожу в Nabs на Орджоникидзе на маникюр и коррекцию бровей, всегда к разным мастерам и всегда- идеально! Девочки, спасибо за безукоризненный сервис и атмосферу! Я ваша постоянная клиентка уже 2 года, но не всегда находится время, чтобы высказать добрые слова. Вы действительно лучшие! А то, что вы работаете и ночью для меня, человека с ненормальным графиком, это просто находка! Приходишь к вам, забываешь про все заботы и хлопоты и просто отдыхаешь!!!)
Последний раз была у вас недели 2 назад на стрижке и коррекции бровей- сделали все как всегда оперативно и безукоризненно! Я очень довольна)
Огромное вам спасибо за тот невероятный труд, который вы делаете! Каждый раз выхожу от вас с улыбкой) Успехов и процветания!!!

• Добрый день! Спасибо Вам за положительны отзыв о нашем салоне. Нам очень приятно, что вы выбираете именно нас. Всегда рады видеть в нашем салоне, приходите к нам снова! Хорошего Вам вечера и отличного настроения!