NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 310 м

Записалась на маникюр с покрытием лаком винилюкс,предупредила что хочу сделать дизайн на 2 ногтя. Пришла, ждала мастера 15 мин, никто мне не предложил чай/кофе и не сказал сколько мне ожидать. Мастер тоже не сочла нужным извиниться за опоздание. Маникюр стоимостью 350 рублей полностью оправдывает свою цену, палитра лака винилюкс аж 9 цветов, мастера не умеют делать дизайн на лаке, форма мягкий квадрат на каждом ногте получилась разная. Я думала что эта ногтевая студия ориентирована на красоту и оригинальность(как я подумала увидев профиль в Инстаграм), а не на поточку и "ну мы на гель лаках в основном работаем, лак уже никто не делает". Один в один 4хэндс))) Более не куплюсь на красивые фото и картинки и буду делать маникюр в проверенном месте. Попросите ваших "мастеров" изучить тенденции в ногтевой индустрии и обучите клиентоориентированности. Крем для рук и масло для кутикулы мне не наносили и даже не предложили) очень хорошо что у меня и то и другое было с собой.
P.S. Рядом сидел мастер молодой человек-единственный мастер который здесь достоен внимания. Спасибо администратору которая помогла надеть куртку!

Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря Вам мы работаем над качеством обслуживания в нашем салоне. Напишите пожалуйста дату посещения и последние 4 цифры телефона для выяснения более подробной информации. Заранее спасибо. Хорошего Вам вечера!