NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

А я бы хотела написать отзыв о работе мастера депиляции Ксении! Мучительных для меня пол года искала 'своего' мастера и каким же для меня счастьем было найти его в лице Ксении...)!!! Доброжелательная, приветливая, приятная и очень общительная сразу располагает к себе, встречает с улыбкой совершенно искренне, а не как многие мастера с дежурными фразами. Меня просто поразил подход Ксении к клиентам: индивидуальные советы (хотя за пол года ни один из мастеров мне о многих вещах ни словом не обмолвился), атмосфера (и разговорами отвлекут от не самой приятной процедуры на свете ))) и какая умничка скажут) но самое-то главное качество!! Тут скажу кратко: никакому другому мастеру кроме Ксении я больше не доверю свое тело)) девочки, только к Ксюше! Лучший мастер. мне есть, с чем сравнивать)

• Яна, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо Вам за то, что отметили профессиональную работу нашего мастера. Нам очень приятно, что именно у нас вы нашли "своего" мастера. Предлагаем посетить Вам и другие наши услуги, Вам обязательно понравится качество работы наших мастеров. Хорошего Вам вечера!