NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 310 м

Решили сходить с подругой на маникюр. Попросили два места рядышком и нам без проблем организовали это. Мастера работали аккуратно и поддерживали нашу беседу. Вообщем посидели по девчачьи :)
По акции до конца марта маникюр с покрытием bs всего за 500₽. На сколько знаю в феврале был выбор bs или uno так же за 500₽, но на него увы не успела. Палитра цветов большая, выбрать трудно, хочется все и сразу, поэтому прежде чем пойти советую определить хотя бы направление в цвете. А в конце нам еще и скидочные карты на 5% предложили :)

• какой клевый лак!
    в палитре Калейдоскопа есть похожий, и он еще очень красиво дуохромить умеет, уходя в фиолетовый)

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем салоне. Приходите к нам ещё, мы всегда рады Вам. Будем стараться и дальше Вас радовать интересными акциями и выгодными предложениями. Хорошего Вам дня и отличного настроения!