NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

В НАБС хожу давно, как житель левого берега - чаще посещала салон на Маркса, но как требовательный клиент - я решила протестить все три салона представленной сети, и ниже мой отзыв:
1. Орджоникидзе 27: лучшее месторасположение, самый центр города, секунда от метро, парковки своей нет, но встала я легко на серединке красного проспекта! Пожалуй это самый динамичный, активный салон в нашем городе, народу очень много, все места заняты! Если вы хотите релакса - то вам не сюда, здесь жизнь кипит))) НО , хочу отметить работу персонала! Несмотря на высокую загруженность , девочки вживаются в этот ритм, и как пчёлки воркуют над клиентами! Все очень приветливые и внимательные ! Из больших плюсов - салон работает и ночью! Это просто находка для нашего города , молодцы!
2. Кошурникова: Нереально красивый, просторный и светлый салон, рабочих мест тоже много и загруженность не маленькая , но атмосфера отличается от центрально салона - здесь так уютно , хочется остаться на весь день! Опять же внимательные администраторы и весь персонал, чувствуется атмосфера гостеприимства! Дорогой ремонт видно невооружённым взглядом, а я сидела и все разглядывала ))) задумка супер!
3. Маркса: самый первый салон в котором я побывала! Находится в БЦ, но для левого берега этого достаточно. Чисто, аккуратно, спокойно, хороший и приветливый персонал больше ничего не скажешь!
!!Мой вердикт: в Набс видно поставленный сервис, во всех трёх салонах чувствуется единый стиль! По качеству работы нигде претензий нет! Остаётся пожелать этой сети успехов и процветания , ну а я останусь клиентом Кошурникова - все таки эта царственная атмосфера меня покорила!

• Добрый день! Спасибо Вам за подробные отзывы о каждом салоне. Мы очень рады, что Вы выбираете нас на протяжении долгого времени. Благодарим, что отметили профессиональную работу наших сотрудников. Мы всегда с радостью ждём Вас в нашем салоне на Кошурникова. Хорошего Вам дня и отличного настроения!