NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Записалась на акцию "Маникюр+покрытие BS". В салоне была впервые, девушка-администратор приветливая и веживая. Ждала, пока освободится мастер около 15 минут, администратор извинилась за ожидание и предложила парафинотерапию рук бесплатно. Находиться в салоне приятно) Мастер сделала очень хороший маникюр, цветов для покрытия очень много. Выходя из салона, думала что вернусь сюда ещё, очень все понравилось. Но к сожалению покрытие продержалось всего неделю, на 6 день появились сколы, а на 7 день и вовсе все облезло...Хотя обычно хожу с покрытием около 3 недель. В целом все отлично, но качество покрытия оставляет желать лучшего...

Первое, не всегда нам подходит то или иное покрытие, так как всё очень индивидуально.
Второе, может Вы всегда делали BS и у Вас всё держалось. К примеру, Вы ходите уже с покрытием 6 месяцев и ногти не отдыхали ни разу от гель-лака. За это время ногтевая пластина стала тоньше и по этому в такой период лучше сделать более мягкое покрытие, например CND, так как оно будет лучше держаться на тонкой ногтевой пластине.
Третье, у нас бывают различные гормональные изменения, к сожалению это тоже может повлиять на то сколько мы проносим покрытия на ногтях.
Поэтому предлагаем Вам прийти к нам ещё раз, Вы получите профессиональную консультацию по состоянию Ваших ногтей, а также Вы получите советы какое лучше покрытие сделать Вам именно сейчас. С радостью ждём Вас в нашем салоне. Хорошего Вам дня!

• Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению не всегда покрытие держится до 3 недель. Есть ряд причин по которым оно будет держаться меньше или хуже.

• Тогда почему же Ваш мастер сразу не сказала, какое покрытие подходит больше всего? До этого покрытия я не носила гель-лак несколько месяцев. Даже если бы ногтевая пластина была тонкой, мастер могла бы предложить сделать укрепление Чего не произошло.

• Вообще, если делали парафинотерапию до покрытия, то оно не будет долго держаться) как бы Вы не обезжиривали ногти, шансов, что покрытие будет носиться долго, мало. Даже лаком советуют не покрывать) все это на личном опыте) да и всем известный факт

• Веста, где в моем отзыве написано, что парафинотерапию я делала ДО покрытия??