NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Являюсь вашей постоянной клиенткой! 27 марта записалась на 11:30 на маникюр и покрытие! Приехала вовремя, мастера оказались заняты,но это не страшно! Ждала 20 минут! Потом мной занялась мастер Настя! Спасибо Насте,все аккуратно и красиво!!! Но убило другое! В процессе работы мастера торопила девушка администратор, чтобы та быстрее заканчивала работу! А потом и вовсе администратор заявила мне,так вы вообще опоздали! А когда я сказала,что ожидала мастера, ничего не сказала и ушла! Девочки ну нельзя так! Это некрасиво!!! Я всегда выбираю вас,а вы с таким отношением к клиентам!!! Пора искать видимо новый салон, чего бы не хотелось!!!

• Татьяна, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Приносим свои извинения за непрофессиональное поведение нашего администратора, с ним будет проведена разъяснительная беседа. Мы очень ценим, что Вы выбрали именно нас и не хотели бы потерять Вас в качестве клиента. Мы с Вами сегодня свяжемся. Хорошего Вам дня! Ждём Вас снова в нашем салоне.