NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Жутко огорчена...давненько так ужасно мне не стригли челку, мастер настолько неумело это делала, что другого результата ожидать и не следовало..теперь ходить мне с этой красотой месяц..те, кто носит челку меня поймут..звонить и извиняться не нужно, я была в вашем салоне в последний раз!

• Марина, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Хотели бы отметить, что мастер у которого Вы подстригали чёлку, один из лучший наших мастеров.Опыт работы у неё 4,5 года, мастер регулярно проходит различные курсы и семинары по повышению квалификации. Мастер провел Вам консультацию и дал рекомендации как лучше подстричь чёлку. Марина, если Вас не устроила работа этого мастера, мы можем предложить вам другого нашего стилиста, возможно его работа Вам понравится. Приходите к нам снова, мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне. Хорошего Вам настроения!