NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Была в набсе два раза, оба в отличном впечатлении)
Первый раз заходила на оформление и покраску бровей, Вероника Шилова-отличный мастер, очень добрая и отзывчивая, все понятно объяснила и рассказала, теперь за бровками только к ней)
А второй раз забегала на классический маникюр, мастер была Елена, если не ошибаюсь , отличный человек и интересный собеседник, маникюр сделала замечательно, все , что было интересно -рассказала и показала) огромный плюс за стерилизацию инструментов, все как положено)
Девушка-администратор тоже очень приятная по общению , и вся обстановка в целом-отличная) Очень люблю ваш салон😘😘😘

• Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем салоне в целом и о наших мастерах. Благодарим Вас, что Вы выбираете нас. Приходите к нам снова мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне. Хорошего Вам дня и отличного настроения!