NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Приходится писать не очень приятный отзыв о моем последнем посещении студии Nabs. Я понимаю, что девочки-маникюрши пытаются предложить более дорогой вариант покрытия, так как для них это дополнительный бонус, но раз уж была сделана акция на маникюр, пусть и с более дешевым вариантом покрытия, то я не думаю, что и работа должна быть небрежной. За неимением свободного времени днем, я записалась на маникюр во второй половине дня и под искусственный освещением не увидела все "прелести" моего маникюра. Кратко: ногти запилены несоразмерно друг другу, кутикула не обработана, лишнее не убрано. Но самый неприятный момент-это то, что кончики ногтей не закрыты и уже на 2 день мой маникюр выглядел ужасно. В целом могу сказать, что кроме предложенного чая и милейших девочек-администраторов (без стеба) мне не понравилось ничего. Я не любитель негативных отзывов, но, смотря на свои печатающие этот отзыв ноготки, понимаю, что в Набс вряд ли вернусь, хоть и получила скидочную карту. Очень жаль(

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите дату посещения салона и последние 4 цифры номера телефона, для выяснения более подробной информации. Заранее спасибо!