NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м
janeob написала 2 отзыва об этом месте

Фея Рита очень таки удачно поколдовала над моей стрижкой) довольна, как кооот😻 Теперь по порядку. Ехала вчера в метро и решила подстричься, обычное дело же) Тем же вечером позвонила в салон и попросилась на ближайшую свободную дату. На ближайшие дни свободное время было только у Риты. Поинтересовавшись заранее о том, сколько работает мастер в салоне, я выразила свое беспокойство по поводу качества будущей работы. Администратор (добрейшая девушка) выслушала и успокоила, говорит "записывайтесь, мастер хороший, даже не сомневайтесь". Так и сделала. Итог - шикарная стрижка, довольная я, мастеру благодарность и слава! Рекомендую всем записываться к Рите☺️

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что отметили профессиональную работу нашего мастера. Мы очень рады, что смогли Вас порадовать. Приходите к нам и на другие наши услуги, всегда Вам рады! Хорошего дня и отличного настроения!