NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Здравствуйте. Была в Nabs 2 раза, первый раз сделали очень красиво и качественно, но второй раз сделали ужасно, мастер не представился, маникюр сделали не качественно, раньше я могла ходить 2-2,5 недели, сейчас прошло 5 дней, а кутикула уже в состоянии как будто я маникюр 100 лет не делала:( лунки кривые, ногти все разной формы!!! Я вроде смирилась что все криво и косо, но сегодня просто на концах начал лак откалываться и это спустя 5 дней! Мастер мне показался не очень опытным..я считаю если к мастера рука не набита, то цена должна быть как у стажёра. После последнего посещения даже не могу рекомендовать Nabs своим друзьям!

• Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Если по какой-то причине Вам не понравился маникюр, покрытие, дизайн, Вы всегда можете обратиться к администратору, Вам немедленно всё исправят. Также сообщаем Вам, что гарантия на покрытие у нас несколько дней, поэтому можно связаться с салоном и Вашу проблему решат. Напишите пожалуйста дату посещения салона и последние 4 цифры телефона, для выяснения ситуации. Заранее спасибо!

• 16.04.2016 номер 1991! Спасибо за ответ! Про гарантию не знала..