NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Наконец то выдалась минутка написать отзыв про любимый Набсик! Как раз вышла после маникюра, настолько мне нравятся мои ноготочки за которыми неустанно колдуют девочки! Вообще, давно посещаю этот салон, началось все с прекрасной акции на бровки, затем узнала про акцию на маникюр/ педикюр, затем подсела на депиляцию и реснички! Удобное месторасположение, вежливый персонал, никогда не нагрубят, сразу видно что клиентоориентированность на высшем уровне. Для кого то минусом может показаться что всегда много народу и сложно записаться, но я считаю это прекрасно и неизбежно, так как салон хороший и вернуться хочется снова! расширяйтесь, процветайте, успехов вам!

• Нина, добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем салоне и о профессиональной работе наших сотрудников. Благодарим Вас, что выбираете наш салон на протяжении долгого времени. Мы с радостью ждём Вас в наших салонах. Хорошего Вам дня!